Оценки владельцев Skoda Octavia
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Skoda Octavia 2014 г.

Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 74 л.с., механика, 2014 г.в.

Общее впечатление

Взял шкоду у автодилера,ждал недолго,хоть и говорили что сборка Калуга,эксперт сказал что нижний,(есть там свои особенности),впрочем оно и лучше!Не стал разводить диспут на эту тему,однако через месяц началось интересное,стал дребезжать салон в районе крыши

Достоинства

Думал это расслоившаяся свар точка да не одна,я в этом хоть и не спец,но да ладно,оказалось это отслоившаяся часть уплостнителя !и да ладно!она как пластик на ощупь и обладает его же свойствами!сводил её в дорогой салон,(не у нас в городе),авторем не официальный,по гарантии не поехал,т.к.с деньгами не заморачивался,как я то думал!я удивился качество точечной сварки выше всяких похвал!Делался УЗИ тест и ещё что то там,за это хвалю,а так по дороге идёт хорошо,управляемость конечно оставляет желать лучшего ,хотя это дело вкуса

Недостатки

Что удивило!Так это то что у знакомого октавия чешской сборки,(хоть и постарше моей)создала больший геморрой,обнаруженно при осмотре небольшое отклонение от допуска при сборки арки передней двери в месте соединения уже с капотом и тд,анализ показал что есть даже небольшое напряжение в этом месте,однако в отличается от правой стороны на этом соед.больше точек(радует что делают не тяп ляп),отдал я за все кругленькую сумму,вот такой уж я помешанный,до этого была кия Рио 2006 г ,тесты были хуже,так же и на сжатие в цилиндрах на Рио было отклонение,как помню.В общем машиной доволен как слон!Не ожидал!