Достоинства

Размеры машины (и салон, и багажник), внешний вид(сугубо индивидуальная оценка), вполне себе удобные кресла, хорошая динамика машины, практичная, в меру простая(не муси-пуси), строгая, ну даже если хотите - брутальная.

Недостатки

Плохо, что уменьшили дорожный просвет, там где предыдущего поколения собратья проезжают без раздумий, нам все-таки приходится выбирать дорогу, жестковатая подвеска, иногда пробивает вообще на ура(( И при поворотах на скорости больше 80 км/час по разумной траектории, ощущается крен, не сильный, но ощутимый, пассажиру не так комфортно, как водителю, который держится за руль.

Общее впечатление

На вкус и цвет, как говориться ... На мой вкус - оч. красивая, стильная, выдержанная, из породистых... Для семьи их 4-х человек + собака (в условиях передвижения как по городу, так и за его пределами) самый подходящий размер. Нам машина очень нравится, в условиях относительно спокойной езды двигателя хватает за глаза. Если кому-то надо всех рвать со светофора, вам движок нужен помощнее)).