Достоинства

Всем! Может потому что я не очень капризный. Относитесь к машине бережно и будет вам счастье. На обгон идёт легко и спорт режим не надо вкл.

Недостатки

Считаю один - нет электрообогрева лоб.стекла. всем удачи!

Общее впечатление

Всем привет. Пишут про масложор - он был до середины 12года выпуска. Я меняю на 7.5-8 т. шелл 0-30 расход 200 грамм примерно. Про шумку - прокатитесь на корейцах - консервные банки. У меня стоит немецкий мишлен- тишина. На капоте скол - два года и ничего! Про багажник уже многие говорили. Про прогрев это особенности двигателя. Зато в пекло с вкл. климатом хрен перегреется. Зимой климат стоит на +20 в свитере ездию. Поменял только стойки стабилизатора- дороги у нас "хорошие"... рулиться изумительно, хочу чипануть РЕВО что бы был запас мощности а не для гонок. Машиной доволен.

Алексей К
Шкода-это уже большой минус!
s.korytko1987@mail.ru
Хозяева шкоды тихо др...т на фольцваген, а хозяева корейского автопрома радуются жизни))) не переплачивая за мишлен удачи тебе, уровень масла посмотри, на диагностику с dsg сгоняй мало ли тебя владельцы корейских автомобиле прокляли)))
dima.777@mail.ru
Пересел с Киа Церато 11г.в. 1.6 автомат на Октавию 1.8 автомат(ДСГ7) тоже 11г.в. - последняя гораздо больше понравилась, но недредсказуемая ломучесть коробки очень пугает(хотя у коробки расширенная полная гарантия на 5 лет).