Достоинства

за эти деньги лучше нет. тогда не было, а сейчас и подавно. отличная динамика, хорошая управляемость.

Недостатки

на 30ткм вдруг порвался пыльник внутр шруса (за свой счёт 3тр). на 40ткм умер моторчик заднего стеклоочистителя (замена по гарантии). немного ведёт в право. сход-развал делал один раз, значительных улучшений нет.

Общее впечатление

купил в феврале 2013 Октавию А5FL, 1,8tsi Elegance + WR6 цена 860руб. авто для тех кому нужно низко лететь, а также иметь практичный автомобиль на каждый день. за неполных 2 года 2 раза ездил на юг ~ 6000км на круг. за рулём отдыхаю. последний раз прошёл 1200км с 8 утра до часу ночи шёл с перерывами на пис-стоп, заправки и покушать. устал, но спина не болит вообще ! крейсерская скорость 150-160кмч. до 180 не напрягает, стоит хорошо. кто-то пишет, что боится колеи. я не знаю такого. Каму я продал сразу. обул конти спорт-контакт. шумоизоляция такая же как у японцев. решить установкой шумки дополнительно этот вопрос не получится. основной шум-гул от колёс (арки), там некуда клеить шумку