Общее впечатление

Эту Шкоду я приобрёл два года назад с пробегом 33000км. Считай новая машина, двухлетка, всё родное. До этого тоже была Шкода,2003г.в, на двиг 1,8т. Решил обновить и не менять марку. За два моих года эксплуатации - замена только расходников. И только однажды, при пробеге 45000км поменял катушку зажиг. 2 цилиндра ( 2500р). машина хорошо заводилась, ехала на трёх цилиндрах, но троила. Дилер разъяснил, что это не типичный случай, возможно не качественный бензин попался . Масло доливаю в среднем раз в месяц около 200г, вообщем вкладываюсь в 300г/1000км. Был готов к этому, раз в неделю смотрю и не заморачиваюсь. Зато двигатель и вождение одно удовольствие, она лидер в своём классе. Сравнивать бесполезно, только тратить время. Вообщем вполне качественный автомобиль за эти деньги. О своём приобретении не жалею. А когда смотрю на другие марки и начинаю сравнивать,то делаю вывод - всё, что лучше , дороже. Поэтому я не унижаю владельцев других марок. Главное, чтобы автомобиль нравился и отвечал вашим запросам. Все достоинства и недостатки смотри ниже. Делайте выводы. Успешной всем эксплуатации ваших любимых авто!!!

Достоинства

Динамика, управляемость, вместительность, топливная экономичность, надёжность, доступная цена расходников и запчастей.

Недостатки

Маркая ткань салона, повышенный шум от колёсных арок, небольшой расход масла (двиг.1,8TSI).