Достоинства

Салон Багажник Расход

Недостатки

Ненадежный и дорогой в содержании и стоимости запчастей автомобиль! От Шкоды (типа бюджетный Фольц) такого подвоха не ожидал!

Общее впечатление

Авто покупал в автосалоне в июле 2011 г. Сборка - Соломоново(Закарпатье, Украина). Обслуживал ВСЕ ВРЕМЯ на официале! С самого начала в салоне был неприятный запах, который сохранялся до момента продажи (до июля 2016 г.), а летом еще и усиливался. ДСГ - редкосное г...о! 2 раза менял двойное сцепление и чудом избежал замены мехатроника. После 100 тыс км начала подъедать масло больше обычного. Последние 2 межсервисных интервала авто просил 4-5 литров масла на долив при ООООЧЕНЬ бережном режиме езды. Постоянно перегорали лампочки - ближний, дальний, габариты, подсветка номера, стопы! Менял цепь ГРМ с натяжителем и успокоителями, помпу, прокладку клапанной крышки и правый ШРУС на 150 тыс км. в общем, хлебнул с ней по полной!

semenovsergion@inbox.ru
Дорого? У шкоды? Шутите? Вы смотрели ценник на ремонтные работы в других марках машин такого класса? У шкоды боле чем адекватные цены и вменяемый подход к ремонту. Во всяком случае сколько я сталкивался.
semenovsergion@inbox.ru
Мне кажется, что вряд ли тут проблема в движке, скорее в водители манере вождения и прочем, потому что двигатель изначально нормально и полноценно работающий.
kolya_sapogov@mail.ru
Это болезнь водителей, а не движка.. у меня друг ездит на таком, вообще никаких проблем не знает. Все рабочее, машинка бегает только так.