Отзыв владельца о Skoda Octavia 1.4 MT 2007 г.

Универсал , 1.4 л, бензин, 75 л.с., механика, 2007 г.в.
Пробег 72000 км

Недостатки

проблем пока нет,при своевременном Т\О их и не будет

Общее впечатление

Всем привет,владею шкодой октавией 1,4 с 2011г. ,брал у хорошего человека,машина с 2008г.,когда я купил, была в идеале.Зима 2011г. разбила все дороги напроч,живу в области г.Электросталь,в мае поехал на диагностику ходовки нареканий нет,нет вообще,мастер сказал,что ходовая неубиваемая,в разумном смысле этого слова(не кросс),движок тянет отлично,в машину не лазию,т.к. все работает как часы ,перед покупкой приценялся по ценам на расходники,ходовую ... не дороже чем на нашу приору ,калину,только эти чихотки и близко со Шкодой не стояли.Багажник супер,сколько поросят туда влезет не знаю,не один это точно,но детская каляска,и много много пекетов из ашана ,чувствуют себя отлично,единственный минус,за водительским сидинием,как впрочем и за пассажирским мало места,я ростом187 за мной людям мало места,но на это можно закрыть глаза,если сзади тёща).Бензин 95 ,по городу расход 7-8,если не летать от светофолра до светофора,по трассе при скорости 100-120 км\ч 4,5-5 ,5 литров,зимой показала себя с лучшей стороны ,без нареканий,кузов оцинкованный,хер какие соли ее возмут,да еще ,чехи машины гонят к нам без сход-развала,так что не пожалейте денег и сделайте его в хорошем центре,тогда проблем не будет,всем удачи на дорогах,берегите себя!