Достоинства

Не броская, для меня это плюс. Из плюсов больше ничего сказать не могу, так как все плюсы в моей авто я доделал сам за не малые 400.000р.

Недостатки

Коробка автомат самая тупая которую я видел, шумка была никакая, пришлось шумоизоляцию и виброизоляцию всего авто делать. Не устойчивая в заносе, на ней вообще страшно в занос идти, хотя подвеска спорт и r16. В общем минусов множество. Мой совет, берите японку любую от 300.000руб лучше праворульку и будет вам счастье.

Общее впечатление

Владею 2 года, прокачена до 240лс, предыдущие авто японки праворульки и мерседес G -класс. Шкода по сравнению с ними - полное г. Покупал за 300.000р. Вложил больше 400.000р тюнинг, кожа, музыка и пр. В итоге 100 раз пожалел что ее взял. Поехал в центр шкоды и прокатился на новой шкоде суперб...она ни чем не лучше моей октавии 2003года, у меня в салоне даже лучше. Для себя решил, что шкоду никогда больше не куплю, только японки либо тесла.

admin@vk-mystery.ru
согласен, лучше доплатить но взять хотя бы мазду или тойоту, лучше американку, там салоны лучше
папа
Да да - берите праворукую японку, желательно до 95 года - они очень крепкие ! И будет вам счастье.
+ они наверное уже до вас были прокачаны до 360 л.с. И вкладывать в них ничего не нужно.
diablo66689@inbox.ru
Сам езжу на Октавии уже почти 4 года. Брал в салоне и могу сказать что Автор неадекватен!!! Шкода Октавия-это семейный автомобиль. И сделан качественно и по возможности удешевили ее, чтобы повысить покупательную способность. Если хотите скорость, динамику и т.д. берите Nissan Gt-R . Анет возможности-тогда сидите и копите!!! Или просто сосите лапу!!