Общее впечатление

авто просто супер ! это не бэха, но может некоторых и порвать легко , а за такую цену BMV не бывает. проста и надежна. качество изготовления отличное, если туда не приложили руки отечественные умельцы,после которых нужно самому переделывать все. за 42 тыс км проблем никаких. один раз заела наша сигнализация и все. проходимость как у жигулей ( по клиренсу), при этом максимальная скорость 220 км\ч, разгон до сотни за 8 сек.! куда еще лучше то за такие деньги: 20 тыс у.е. отдельно стоит сказать про богажный отсек - это мини дом ! РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НЕ НУЖНЫ "понты" И "пальцы веером"

Недостатки

через месяц, после установки сигнализации в автосалоне модус, внезапно пропали многие электрические схемы, начиная от сигнала и заканчивая кондиционером, после умеренных мытарств сам нашел и устранил причину: наши "мастера" методом тыка под торпедой при установке сигнализации перекусили силовой эл. кабель, а ума спаять надежно нехватило. запаял сам. машина отличная пока к ней не прикоснется рука советского человека. лучше контролировать работу отечественного автосервиса.