Отзыв владельца о Skoda Kodiaq 2.0 TDI DSG 4WD 150hp 2017 г.

Внедорожник , 2.0 л, дизель, 150 л.с., автомат, 2017 г.в.

Достоинства

Куда не глянь одни достоинства!!!!!!! Добавить ничего не могу и не хочу Канешь в Мерсе или Кодилаке мож и подостойней?, но ли что для меня фватает всего что предлагает данный авто

Недостатки

Лично для меня прохождение неровностей типа лежачих полицейских ОписАть не могу ощущение что обратка стучит , но если проходить по-тихому плавно то всё в порядке

Общее впечатление

Брал данный авто в марте 2018-го года За лето автомобиль показал себя только с положительной стороны Климат контроль , большой вместительный комфортный салон , идёт по дороге ровно плавно так и провоцирует на дальние поездки , путешествия... Рокот дизельного двигателя ни чуть не напрягает , а в паре с 7-ми ступкой роботом только добавляет изюминку наслаждения от дальних поездок и передвижения по городу. Шумоизоляция в заводском исполнении если не на высоте то в полне себе приемлема, на скорости что 90км/ч /ч что 170км/ч разницы в громкости музыки или в превышении голоса не наблюдается Теперь про зиму ... сегодня 17 января половина зимы позади AWD просто на высоте , во дворах где не убирают снег ваааще , ни пробуксовок ни намёка на трудность проезда снежной каши чуть больше газку и авто бодро и уверенно залазит и на бордюр и в подъем и .везде До данного авто эксплуатировал Форд Куга , тож с автоматом и AWD , НО! разница на много ощутима в сторону Кодиака