Общее впечатление

В качестве основного отзыва- это уже второй подряд автомобиль, который эксплуатируется мною с 2010 года, На первом пробег-310000 км (с нуля), на втором -уже 100000 км.

Достоинства

Шикарно рулиться (управляемость), несмотря на маленький (1,2 литра, 3 цилиндра, 69 л.с.) моторчик, удивительно шустрая бестия, удобная трансформация салона, отличная эргономика, оптимальная компактность для города, хороший клиренс, удивительная надежность и приемлемый ценник на запчасти и работы по ТО (официалы-отдельная тема: они так мне и не смогли ответить на простой вопрос о конкурентности цен в наше время интернета ...просто твердят про рекомендованные цены...смешно..) ну и нормальный расход на ГСМ

Недостатки

Недостаточная шумоизоляция, не складывается вперед переднее пассажирское сиденье (для длинномера), нет омывайки фар, быстро закидывает грязью водительское зеркало заднего вида, .....пожалуй и все......спасибо за внимание.

Александр Романов
чтойто девочка слишком много ездит,надо семье больше уделять внимания
Константин Пупкин
Поддерживаю. Свою на 100тык. продал, даже жалко как-то, огого ещё машинка была. Из минусов ещё можно добавить: маторчик печки, подушку двигателя и трапеция дворников - известные болячки. В остальном всё ништяк.
Евгений
Брат 210 тык. отъездил без существенных проблем и вложений, на моей (1,4) 90 тык. тоже только положительные воспоминания. Продавать свою не буду точно ближайшее время, за вырученые деньги только если ладагранту купить, и то добавлять придется((