Общее впечатление

Всем привет! Надеюсь кому-то поможет мой отзыв. Купила машину в октябре 2012 года, новую. В средней комплектации + второй пакет. Катаю второй год. Это моя первая машина, поэтому такая скромненькая и маленькая). Поломок никаких не было (ттт), ничего не скрипит и не отваливается (было бы странно за год эксплуатации выявить какие-то проблемы). Езжу каждый день на работу и обратно, в целом 60 км, по городу. На дальние расстояния ездили пару раз, в Ростовскую область (1000 км.) и Украину (1200 км), на трассе отлично себя вела, сидения удобные для длительной езды (для меня). Маловат багажник, но по сравнению с фольксвагеном (поло хэтч) - огромный)). Салон нагревается достаточно быстро, отлично работает подогрев сидений (!). Минус вижу в том что при дожде и грязи заляпываются боковые стекла и в боковые зеркала плохо не видно. В целом, машиной довольна, отличный вариант для новичков (юркая, везде влезет, клиренс нормальный - ни разу ничего не зацепила). Конечно, уже сейчас понимаю, что нужна машинка побольше, семья то растет... Может рассмотрю вариант кроссовера шкоды, когда поступит в продажу в России..

Недостатки

Не было (точнее на ТО поменяла лапочку одного габарита) и все.