Достоинства

Перед списанием очередной машины ездили с другом на рыбалку. Друг был в шоке- пробег 100 000, а салоне не скрипа, не стука! Клиренс высокий, с парковкой с заездом на бордюр проблем нет. Многие коллеги приобретали списанные авто себе и до сих пор эксплуатируют.Реальный расход топлива в среднем 6л/100км.

Недостатки

1. У большинства авто в нашем парке имеется одна неприятность- в отсеке для запасного колеса собирается дождевая вода. К официалам не обращались, лечим просто- в заглушках на дне отсека вырезаем дырки. 2. Очень дорогое ТО у "официалов"

Общее впечатление

Пользуюсь служебным авто на протяжении 4-х лет. За это время поменял 3 Фабии по достижении 100тыс.км. За все время эксплуатации и у меня, и коллег (в нашем парке постоянно 6 Фабий) больших нареканий к машинам нет, хотя эксплуатируем их "по полной". Перегоревшие лампочки и предохранители не в счёт. Машина очень надежная, ни разу не подводила. В мороз заводиться хорошо. Для семьи из 3-4 человек в качестве второго авто-в самый раз!