Недостатки

ПТУшники у сраного дил. центра "Винтик энд шпунтеГ"

Общее впечатление

Всем привет. Хочу немножко расказать про Фабью жены - купили полгода назад в Атлант-М, контора так себе - менеджеры мудилы - человек по мере прихода авто ниразу не позвонил и не предупредил, а я сторонник того, что все строится на личных взаимоотношениях, но да бог с ними, теперь о главном. В день покупки при постановке машины на охрану - дополнительная сигнализация отказалась закрывать, точнее закрыла, но патом стала "орать" - итог - ПТУшники в Атланте забыли впоять теристор на заднюю дверь, через 1000 км пробега отвалились резинки на молдингах стоек, что у лобового стекла (В атланте ПТУшники сказали, что это может произойти из-за керхера на мойке - я чуть не прифигел, и сказал, что может у меня завтра бампер отвалиться с лобовым столкновением о встречный ветер), через 2000 км эти молдинги на скорости в 100 км в час начали петь песни - было както неприятно наблюдать за этим на новой машине, в Атланте молдинги ждали 3 месяца, сейчас их поменяли, также пришлось поменять сигнализацию (доп. оборудование), т.к. сигналка глючила по-страшному и не отвечала на брелок, ПТУшники в Атланте - сказали, что это из-за внешних воздействий, после этих слов я им чуть яйца не оторвал - итог - всетаки поменяли. Сам работаю в пердставительстве и знаю не по наслышке в чем роль представительства в России - У Шкоды представительства нет во всем мире - писал и на английском и на русском - все письма проваливались вникуда. А ПТУшники сказали, что вы хотите? - они даже нас не слушают - а тут какойто хер с горы нарисовался, кот. научился разговаривать на английском. Порекомендовали выучить чешский. Сейчас что-то позвякивает в передней подвеске - грешу на стойку стабилизатора - но это посмотрим на 1ом ТО. От езды впечатления хорошие - дорогу держит на 5+. Плохой разгон - сказывается 1,4 вкупе с коробкой. КПП - на отл. Все остальное работает супер - иногда даже сам на ней ради смеха гоняю. Впечатления только положительные. Расход топлива тоже радует - все как заявленно - по трассе 5,5 - 6 литров, на 140 - гдето 6,5. В след. раз буду аккуратней подходить к выбору диллера.