Отзыв владельца о Skoda Fabia 1.4 68hp MT 2002 г.

Универсал , 1.4 л, бензин, 68 л.с., механика, 2002 г.в.
2.7

Недостатки

Купил в конце осени пробег был около 80000 тысяч проездил не больше месяца зашелестела цепь грм.сама цепь стоит не дорого,но ее замена влетела в очень большую копеечку.Гдето после года эксплуатации пробег составил чуть больше 100000 км. на дароге при скорости около 140 км накрылся правый шруз(думал костей не соберу) шруз стоит в приделах 2000 это мелачи жизни,но как говорят беда не приходит одна загорелась лампочка зарядки акб,на сервисе сказали накрылась интегралка,эта запчасть стоит порядка 5000 тысяч,а новый генератор около 7000р. купил новый генератор.Пробег 150000 поехал на юг отошла фишка на привод вентелятора перегрел немного двигатель(вовремя заметил рост температуры) машина начала жрать масло бешенными темпами(примерно на1000км 1 литр масла)на станции заменил все колечки и маслосьемные колпачки обошлось в 13000р.После замены прошел около 30000масло от замены до замены.Сейчас пробег около 180000км. и опять захрустел шруз.Я рассказал про свою машину может у вас лучше и меньше проблем,но я больше фабию себе не хочу.

Общее впечатление

В общем машинка не чего но хочу поменять,двиготель слабоват да и салон не очень удобный(усковата)