Отзыв владельца о SEAT Ibiza 0.9 (40 л.с.) MT 1991 г.

Хэтчбек , 0.9 л, бензин, 40 л.с., механика, 1991 г.в.
Пробег 142000 км
4.3

Недостатки

Пока проблем не возникало.

Общее впечатление

Я купила свою малышку год назад,и не жалею.Для начинающих водителей в самый раз.Машина маленькая,манёвренная,при парковке очень удобна.Покупала я её в хорошем состоянии,а со временем сделала всё для своего комфорта.Сейчас моя малышка в отличном состоянии.Вы знаете,машина1991г.вып.,а вот кому не скажу,никто не верит,о ржавчине даже не говорю--её просто нет.За это отдельное спасибо бывшим хозяевам[любили и ухаживали]. За это время была произведена замена шаровой опоры,остальное всё как положено[масла,жидкости,промывка ,антикор...]то,что надо делать регулярно,чтобы Ваша машина служила Вам долгие годы.Сейчас холодно,но я на ней спокойно езжу,конечно осторожно[авто не из тяжёлых-лёгкое] плюс зима.При минус 20 заводится на раз-два[понятно, что только с открытой заслонкой] Бывали случаи не заводилась--проблему устранили, севший аккумулятор подзарядили.Как для меня,да ещё и научиться хорошо владеть механикой--лучше не придумаешь,на автомат всегда успеем пересесть.Пока своей малышкой очень довольна!!!