Отзыв владельца о SEAT Arosa 1.0 1997 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 50 л.с., механика, 1997 г.в.

Общее впечатление

Машиной владел два года Это моя вторая машина. До неё была Ока, но не долго… трагичная история. Выбирал и думал на протяжении двух месяцев какую машину купить. Хотел маленькую симпатичную иномарку и не очень старую. Сначала смотрел на пежо 106, договарился с хозяином, он перезвонил и сказал что передумал. В расстроеных чувствах продолжил поиск. Как-то раз еду с работы уставший в маршрутке и вижу как динамично едет, всех обгоняя, маленький WV lupo. За рулем сидел мужчина лет 35-40 при пиджаке и галстуке. Придя домой посмотрел на объявления, цены на лупо в хорошем состоянии были приличными. Буквально через пару дней, после работы, как обычно просматривая новые объявления, наткнулся на Аросу за доступные деньги и сразу понял- судьба! В 9 утра позвонил хозяину, он её как раз с учёта снимал, договорился о встрече через пару часов. Приехали с девушкой, посмотрели, посидели, прокатились — понравилась, БЕРУ! Сразу оформили все документы. Еду домой, лыба до ушей! Моя первая нормальная машина. Круть! В первую неделю выявилось пару косячков. Ну машина не новая — никаких расстройств не было. Так как бочка глушака прогарела, на следущий день поехал в АТТ и заменил заодно весь выхлоп от штанов. Кушала масло -замена маслосъёмных колпачков решила проблему на весь период владения (масло- от замены до замены). Поехал ставить на учёт, оказалось, что забыл паспорт "метнулся" по Московским пробкам, приехал обратно а очередь моя ещё не подошла. Потратил все день на постановку и как на зло выпала серия букв ОКА! прям хотел встать и уйти, лишь бы не получить их. Машиной был очень доволен. Мне, да и всем друзьям очень нравилась. Ездил на ней каждый день, за два года стояла максимум дней семь. Отъездил без проблем и каких — либо вложений, ну естественно кроме бензина ;-). Был счастливым владельцем.

Недостатки

проблем не возникало