Отзыв владельца о Saturn VUE 2004 г.

Внедорожник , 2.2 л, механика, 2004 г.в.
2.7

Недостатки

.тормозные колодки масло, фильтр и.т.д. само мобой разумееться, в остальном проблем ни каких. доставка запчастей 2дня.

Общее впечатление

авто хорош по своему. данный авто если брать только в механнике. автомат не очень а вариатор поподалово процентов на 90 точно. проблема с приобретением запчастей, они есть только в Питере. доставка 400руб. но дешевле чем если повезёт и найдёте в Москве, скорее будет б-у. к примеру в питере правое зеркало стоит 3600 р новое,а в Москве за такую цену тольео б-у ,а в некоторых местах 5000 рублей. В москве звонишь спрашиваешь ту или иную запчасть ..... даже сейчас без усмешки писать не могу,менеджер уверяет вас ,что запчасти с америки за за 6-10дней. извените это полный бред,я когда менял ступицу ради интереса сам поехал в Питер. убедился ,что есть всё. и дешевле чем в Москве в 2,а то больше раз. думаю кому-то моё сообщение в чём-то будет полезным. если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу, кто хочет соревноваться в хамстве прошу не выявлять себя. с уважением к читателям. Валентин.