Оценки владельцев Saab 900
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Saab 900 1979 г.

Хэтчбек , 2.8 л, механика, 1979 г.в.

Общее впечатление

Покупая данный автомобиль у местного чудилы ,а это мой брат двоюродный,не мог нарадоватся этому случаю.послен поездок на жигулях это просто класс!по дороге едет как танк не кидает абсолютно.разгон на первой и второй неимоверный ,вжимает в сидение,на третей и четвёртой вяло но всёже набирает.максимум разгонял 160 км/ч и то по скольку не лётчик темболее это не мотоцикл ,на авто это более опасно по нашим то дарогам.надёжный автомобиль ,но если чтото полетит это влетает в копейку.

Недостатки

пришлось внести свои изменения :карбёр от волги,электронное зажигание от девятки,выхлопная система тоже девятка.больше всего напрягало трансмисия,а имено как передаются обороты двигателя на коробку...они там цепью с двумя натяжителями!когда первый раз это полетело купил оригинал одни бошмочки обошлись в 8300руб. ,цепь в 5000руб.. но когда это произошло во второй раз я не стал раздумовать и пошол к токорям те мне вытачили две звезды ,зацементировали их,и купил цепь для спортивного мотоцикла и расклепал как мне надо .вот теперь тема +форсировка по принципу велосипеда на двигателе на три зуба звезда больше чем на коробке что позволяет быстрей ехать при тех же оборотах двигателя