Отзыв владельца о Saab 9-5 2.0 t 192hp MT 2004 г.

Универсал , 2.0 л, бензин, 192 л.с., механика, 2004 г.в.
Пробег 191000 км
4.3

Недостатки

проблема одна это адский самолет который не едит а летит по дороге

Общее впечатление

Не судить строго первый отзыв! Я в сентябре стал счастливым обладателем самалётика))) как обычно вылезла проблема с кассетой. Предыдущий хозяин был мудак полный. Сразу замена масла фильтров и свечей и того 6000 рублёв без работы!!!(покупал всё в диче сервисе) спустя 8000км таже процедура но через своих в сервисе 2600!!!))) ощутимо))) замена колодок 2100 но поискать придёться подходят от пассата б-5. И так самолёт есть самолёт всё удобно всё рядом 600км без остановки спина даже не устала! недавно налетел на бордюр вследствии удара руль раком самолёт ведёт в право. Едим на сход-развал готовимся морально к худшему но как оказаль всё ок)) 182000 палёт нормальный скоро меняем пер тормоза цена вопроса 6000 + работа! Так продолжаем дальше еше 9000 пробега выскочила проблема с мосметром думал попал а не фига промываем сушим ставим летим дальше))) нашел нормальный саабовский сервис с адекватными ценами)))) пишите в личку кому иинтересно

gorelova73@bk.ru
Добрый день! Есть вопросы по ремонту. Не могу найти Вашу почту, напишите мне пожалуйста gorelova73@bk.ru