Общее впечатление

Сейчас этот автомобиль меня полностью устраивает, с работы добираюсь домой на расстоянии 30 км каждый день. По трассе можно сделать обгон не опасаясь, Вообщем владеть думаю им еще до 120 000 тысяч км., так как не уверен в надежности ; Если вас есть 300 тысяч, то без раздумий берите, лучше не найдете. Теперь расскажу нюансы.

Достоинства

-Достаточно бодрый мотор; -высокая посадка; -заводится в любую погоду; -поверите или нет:проезжал по луже величиной по капот, все получилось,проблем не было после этого; -вместительный багажник; -за эти деньги ни чего достойного вы не приобретете, только старый хлам 2006 г. и т.д.; -расход шикарнейший-трасса 7-6 литров, город 8-9(к бензину не прихотлив 92 ест); -оцинкованный кузов(ржавчины нет ни где);

Недостатки

-дибильные зеркала заднего вида(одно увеличивает, второе уменьшает-бред); -клиренс немного не дотянули разработчики( из 5 парковочных мест с бардюрами точно зацепит 1-2 бардюра); -места на заднем сидении только для детей и подростков(здоровый человек не сядет нормально); -замена масла и фильтров тоже доставляет много хлопот( на каждом сервисе просто гнобят Рено-типо не удобно, но это действительно так); - ну и пожалуй АБС в мой версии не предусмотрен(почему????????????)-очень странно для иномарки 2011 г.,есть вопросы;