Общее впечатление

Надежный, двигатель за эти годы не подвел ни разу, Один год не эксплуатировался, я подала иск на ГАИ, поскольку считала, что п.10.1 ПДД по отношению ко мне применили неправильно, рассмотрение затянулось, иск я выиграла, но не сразу. Так что свою правоту доказывать накладно, мне муж не раз говорил;"Брось, себе дороже!" На трассе машина устойчивая, маневренная, мощность меня устраивает.

Достоинства

В условиях города машина хороша своим небольшим размером, что для парковки удобно. Вовремя делаю техобслуживание и не имею проблем. Ни разу за эти годы не было внезапной поломки! Били мне и передний и задний бамперы, сама вылетала из колеи в гололед, более крупных повреждений не было.Вместительный, удобный багажник

Недостатки

Автомобиль мне сразу не понравился дизайном, но мы его брали в срочном порядке, предстояла длительная поездка, лето, жара, а у меня "девятка". Купили слегка наспех, поэтому долго не могла привыкнуть и не любила машину, она мне казалась невзрачной, и цвет тоже не нравился. Зимой надо быть аккуратным даже на шипованой резине, легко можно попасть в занос. Задним пассажирам тесновато пространство, но я, в основном, вожу детей на задних сидениях. После многих лет эксплуатации, тросик газа начал лохматиться, автослесари причину пока не нашли.