Достоинства

Управляемость, , шумоизоляция, всеядная подвеска, свет, (дальний это вообще-что то!!))) Экономичность. Чёткое включение передач. Багажник! Нет! БАГАЖИЩЕ!!))) Оцинкованный кузов, пластиковые крылья. Довольно неплохая, на мой взгляд, приёмистость (для 75 кобыл). Простота конструкции для несложного обслуживания. (свечи там поменять, фильтра, подвеска, вроде, тоже простая))) В основном, сравнивал с десяткой так что не пинайте слишком!! )))

Недостатки

Не раскладывается спинки задних сидений, длинномеры не перевезёшь)) Тесновато задним пассажирам. Вроде бы есть не стандартные ключи (16, 18). Ну думаю, часто они мне требоваться не будут!))

Общее впечатление

Купил после 12 летней десятки. Самая простая комплектация.Нужна была ;поповозка на каждый день в городе и на редкие вылазки на природу.Ну и багажник чтоб был, а не перчаточный ящик;)) Пробег реальный! Знакомый автомеханик сказал, что машины такого возраста и в таком состоянии встречаются очень редко!)) Заменил на всякий случай ремень и ролик ГРМ, масло, антифриз, навесной ремень, возд. фильтр. Порадовала цена на оригинал ремни и ролик- 2900..Вместе с работой всё обошлось в 6000. Довольно неплохо, на мой взгляд.)) А-а-а, масло ещё и фильтр- 1600.