Общее впечатление

Сразу скажу, что автомобиль служебный, и используется по-полному. До этого ездил только на ВАЗах, поэтому сложилось положительное впечатление от машины в сравнении с предыдущим опытом. Дали мне машину новую, в целофане, и я сразу погнал ее в Тулу из Москвы. Привык к машине за 15 мин., к хорошему привыкаешь быстро. Комплектация досталась очень приличная, движок 16-кл, мощности хватает для такой легкой машины, на литых дисках, с кондеем, стеклоподъемниками и проч. требухой. На сегодняшний день ни одной крупной поломки не было, прошел 3-е ТО. За это время на 2-м ТО поменяли какие-то 2 резинки в подвеске (около 3000 руб.), а на 3-м ТО сказали готовиться к замене рулевых наконечников (ок 6000 руб.). Кроме этого ничего. 1 перегоревшую лампочку заменил сам, не сложно. Заводилась в мороз до - 35, меньше пока не было. По обслуживанию нареканий особых нет, но очередь в сервисах существует, зависит от сезона. Очень радует огромный багажник, мне по работе всегда много возить приходилось, и все убиралось. Еще один момент, который я отметил - машина (несмотря на московские номера !) не волнует гаишников, а также автохулиганов.

Недостатки

Подвеска - за 50000 пробега ремонт примерно на 10000 руб.