Достоинства

Основное и по всей видимости достоинство-высокий клиренс. И это ВСЕ!!!

Недостатки

Сборка отвратительная- везде щели,люфты. ( на Солярисе наездил 150000-стекла в дверцах не болтались), а здесь -без пробега- болтаются, шумки нет вообще, датчика температуры двигателя нет, двигатель шумит,словно на грузовике, коробка воет(сразу вспоминается грузовой ГАЗ), приборная панель скрипит вся, пришлось закрашивать боковые воздуховоды по бокам ( блестят и отражаются в боковых зеркалах) -такое впечатление, что конструктор НИ РАЗУ НЕ СИДЕЛ в машине.

Общее впечатление

Взял в августе 2018 не от хорошей жизни.Хотел Солярис поменять на Солярис- с нашими автосалонами МЕСЯЦ не мог подобрать необходимый.

Yuz
Обычная российская сборка, без сюрпризов. Движок и коробка (у меня лично МКП) не громче, чем на любой бюджетной машине. Стекла даже на мерсах болтаться начинают спустя некоторое время
Владимир Солопин
100 тысяч прошла ,своих денег стоит однозначно.
Данута(Грибовская) Терешко
Купила 16 июня,наездила 1000км.... Было очень тяжко на душе ,вот и решила поменять машину. Ездила на старой Альмере турбодизель 2.2 Комплектация Лайф 1.6 82 лс(подумала -зачем мне старой много лошадей) Стоила 10000 евро. Подкупило то,что высокий клиренс,да и гарантия 3 года... Да и пишут,что ремонтодоступна... Если что,то будут ремонтировать... Сразу скажу-плохо держит дорогу.Складывается впечатление,что всё время на стрёме и может сдуть в кювет. Не хватает 6 передачи,на пятой 90 км-2500 оборотов,гудит двигатель... На далекое расстояние поеду точно на Ниссане.... А так кушает бензин немерянно... Пишет комп,что 6.8 ,но что-то я ему не верю.... Но думаю,что мы с ней подружимся.... Нравится экстерьер,вот такой маленький джипик...