Общее впечатление

Взял в августе 2018 не от хорошей жизни.Хотел Солярис поменять на Солярис- с нашими автосалонами МЕСЯЦ не мог подобрать необходимый.

Достоинства

Основное и по всей видимости достоинство-высокий клиренс. И это ВСЕ!!!

Недостатки

Сборка отвратительная- везде щели,люфты. ( на Солярисе наездил 150000-стекла в дверцах не болтались), а здесь -без пробега- болтаются, шумки нет вообще, датчика температуры двигателя нет, двигатель шумит,словно на грузовике, коробка воет(сразу вспоминается грузовой ГАЗ), приборная панель скрипит вся, пришлось закрашивать боковые воздуховоды по бокам ( блестят и отражаются в боковых зеркалах) -такое впечатление, что конструктор НИ РАЗУ НЕ СИДЕЛ в машине.

Андрюха Кудрявцев
Хрено-одним словом!
Андрей Иванченко
Нас приучают к телегам. Да и телеги нам уже не по карману. Эх, прошли времена относительно не дорогих праворулек из японии. Качество, надежность, комфорт. Теперь только железобетонные логаны.
Bo4a
Прошлой зимой тоже ноги мёрзли, повнимательней посмотрел в нашел отверстие на улицу в районе правой. Заткнул его поролоном и потеплее стало. Как то так. Сейчас -32 на улице, всё хорошо, заводится, ездит, ноги в тепле. Колхозить надо, короче.