Достоинства

Салон по сравнению с дастером немного эстетичнее но все равно не дотягивает до мерса тот хоть и старик но там я себя чувствовал уютнее.. 2 года машине все шалабушки работают ... какие то там заслонки в воздуховоде открываются закрываются ... что будет потом... сидения с подогревом когда на улице минус 15 это приятно ... салон прогревается через пол часа и звукоизоляция вообщем дерьмо... заднее сиденье диванчик 80-х годов. Для увеличения вместимости грузового отсека сиденья складываются но диванчик при этом надо поместить за передними креслами... пока ничего не скрепит... комфорт! жинке нравится но и она говорит что в мерсике было уютнее... брали посадку машины повыше чем у мерсика но все равно приходится вылазить старость не радость... компьютер тупой выбрал окошко где показывает расход топлива ну а время не к чему все равно на него не повлияешь... лампочек на приборной доске много видно когда заводишь потом все гаснут и наверное загорается одна из них когда уже кирдык... я думаю достаточно было бы одной - "НЕИСПРАВНОСТЬ"... музыка радио громкая связь через блютуф климат контроль!

Недостатки

1. На грунтовой дороге больше 60 кч ездить не рекомендую пусть у вас вся гармошка будет под задом но зато доедите ... 2. Ремонт это беда... каталогов достойных нет! чувствуется лапа дилеров - все к нам! 3. С прогревом мотор колбасит при трогании с места на первой передаче.... трогаюсь со второй. 4.Глушитель развалился подпалам по сварному шву... вроде и не гнилой.. 5.Острые углы на дверях как раз на уровне лица человека среднего роста.

Общее впечатление

Здравствуйте! Мня зовут Евгений и скоро 60... Водительский стаж более 20 лет... начиналось все конечно с запорожца... Была и шоха вообще не могу сказать про тот авто что то плохое ... мягкая подвеска печка зимой греет... потом был мерс 210 83-го года вот это машина... но не по сеньке шапка... сгнил и пропал в небытие... на старость лет на наследство от жинкиной бабушки распиленной квартиры решили приобрести новое авто ... 2016-й февраль доллар подпрыгну цены тоже и вот на этой волне выбрали между XRAY и SANDERO - SANDERO STEPWEY комфорт.... на большее все равно не хватило бы... Купился на ролик как она едет по грунтовке... ВРАНЬЁ ... после 70 к/ч на грунтовке управляемость теряется зад начинает мотать пока не развернешься на 180 градусов... на старом мерсе я катился там около 90... а здесь такой облом... вся гребенка твоя... хотя подвеска надо отметить достаточно мягкая... Подобная фигня случилась в городе ну тут оть части и я виноват ... кое где еще снег не растаял а я катил больше 70-и... задница начала вилять... один поребрик рикошет и второй добил мою сандерку....я почти не пострадал... ремонт по каско обошелся в 240 тр... (30% стоимости ), но самое поганое... "рольф" на полюстровском, где я ее купил заявил что такого № каско у них нет, а у аварийных комиссаров звучала музыка... благо была стоянка ... и страховая кантора "ингосстрах" предоставила эвакуатор... правда чинили 2.5 месяца... пришла пора страхования ... ингосстрах загнул цену... нашел другую кантору ... местный инспектор по осмотру авто обнаружил на капоте неприятную маленькую вмятину как бы кто то ее сделал изнутри.... ясно вовремя ремонта... обратился в рольф тут же гарантия... а фик вам и никакой гарантии нет... и тут я окончательно пожалел что не обратился за покупкой авто в салон ЛАДА. там хоть совок но свой а здесь сплошная ложь...

Аргун
Машина неоднозначная!
Влад Иванов
По грунтовке 90 км/ч?
Влад Иванов
По грунтовке и 60 км/ч много на любом авто.