Общее впечатление

Ехал с прицепом 80м/час .задремал в итоге в канаве глубиной 3 метра прицеп оторвался и стоит на рейленгах .меня с дороги не видно .Когда вытаскивали был крен 45 думал все .но обошлось.Все цело бампера немного и задняя дверь все стекла.фары .все системы работают нормально .кузов конечно крепкий ,Привязал прицеп проехал еще 300км Сьездил на диагностику вмести смотрели все зашибись .только диски больно мягкие на них восьмерка ,И еще шины сильно перекачивают в автосалонах . уменя была 3 .поэтому машина и скакала ,Сразу проверяйти давление.

Достоинства

надежность

Недостатки

резина родная

gustomoi@mail.ru
На скорости 110 + начинает рыскать. Зазор во время снегопада и оттепели этой зимой просто задолбал - надоело убирать оттуда куски льда. Часто езжу на рыбалку по лугам и полям - очень даже комфортно. Зимой в салоне очень даже быстро тепло становится (у меня климат). Средний расход 8 литров - лью в основном АИ-92 Пульсар. Машине 3 месяца, проехал 7000, пока доволен.
gustomoi@mail.ru
Кстати зеркало есть на обоих козырьках.
filonskiy.07@mail.ru
Я не пойму, у меня Степана другой слесарь собирал, впиньдюрил подлец аж два зеркала. Даже в водительском козырьке стоит.