Достоинства

Довольна ,что машинка показала свои болячки до окончании гарантии!

Недостатки

Недостатков не было пока.

Общее впечатление

Машина радует за три года эксплуатации поменяла лампы (ходовые огни). В сентябре последнее ТО и заканчивается гарантия. Но в апреле появились скрипы в подвеске (на мой слух). Помчалась в рено сервис ,машину держали 1,5часа . Вердикт - лопнул глушитель по сварочному шву и обе шаровые разбиты. По гарантии мне поменяют бесплатно и глушитель и шаровые с рычагами. Менеджер объяснил ,приедь я в день ТО ,ремонт был бы платный. Удивлена по шаровым ,они что ? из пластика ? я бережно отношусь к машине ,пробег 19180км ! Запчасти заказали ,сказали позвонят, пока езжу "поскрипываю"!

Елена
Вот и рассталась со степвеем. Поменяла на каптюр. Почему поменяла? Потому что на четвертом ТО реновцы предложили вариант в trade–in, мою оценили в 500тр.( 35000 км. пробег) А на каптюр дали неплохую скидку , да и подарков тысяч на 50. Удивило ,что в trade–in на степвей скидка только 20т руб. и ВСЁ ??!! Теперь впечатления о степвее: В любой мороз заводилась без проблем с автозапуска , скрипы были в салоне в морозы пока не отогреется . Шумоизоляции похоже вообще не было (если с каптюром сравнивать). Робот 82 силы - пока до 60ти разгонешь "вспотеешь". Припарковаться во дворе с первого раза не выйдет (радиус разворота большой) на Каптюре в это же парковочное место заезжаю с одного поворота руля. За 4 года эксплуатации по гарантии поменяли шаровые с рычагами на 19000 км.,глушитель и кондиционер весь блок(хотя там только крутилка сломалась).