Достоинства

Небольшой расход - 7,5л., большой клиренс, при небольших габаритах вместительный салон и багажник, уверенно держит дорогу.

Недостатки

Плохая шумоизоляция, особенно это чувствуется зимой, иногда задняя включается не с первого раза-проблема у всех машин, разгоняется не так резво как хотелось бы.

Общее впечатление

Отличный автомобиль за свои деньги!

grek19691996@mail.ru
Первые двое написавшие комментарий , похоже имели чёткую задачу от конкурентов обгадить авто.-Глупость! Не выйдет. Прежде чем , высказаться, хочу уточнить-мой "степан" ещё румынской сборки 2013г. Может там собирали качественнее, НО-хочу подчеркнуть и опровергнуть по пунктам
-шумоизоляция очень хорошая!-Срвниваю с Рено Клио(хэтч) 2008г. одна из очень тихих машин в своём классе. В Степвее-НЕ хуже, а также.
-соответственно спокойно можно говорить и на 130-150 км/ч но у нас практически негде так разгоняться(Крым).
-багажник 320 литров и вмешает-при аккуратном размещении _очень объёмный груз. Но 3 вагона картохи увы не привезёте.
-на трассе устойчив и едет просто как по рельсам.
Подвеска очень приятная, большая часть ям просто не чувствуется. По поводу расхода топлива-старую истину про -чем сильнее тапок давит газ-тем больше топлива летит-никто не отменял. При умеренной езде средний расход 7-7.4. Очень хорошее авто-рекомендую.
Марина Кудрякова
все верно..... у меня степап 2015 года 16 ти клапанник . скажу больше и на 150 км/ч я раскачки не ощущала - нармльная устойчивость для 18,5 см (сама лазила мерить )
beliy80-80@bk.ru
Спасибо за честный отзыв