Достоинства

надежность и безопасность после аварии оценил качество изготовления кузова (луженый) + покраску

Недостатки

жрет бензин зимой до 13 литров на сотню дизайн панели не совсем удобен (стеклоподъемники) ни одного места подставки под бутылку или стакан зато 4 места под пепельницу задние двери можно разблокировать находу случайно открыв одну из передних дверей немного нехватает мощности движку при обгоне но с этим можно смириться перейдя на пониженную

Общее впечатление

не могу поверить что это машина которую необходимо гонять на ТО один раз в 15000 и больше ничего не делать. угораздило врюхаться в дорожное: на скорости более 100 км/ч слетели с дороги и кувыркались по кювету 3 раза, пролетели около 40 м. спасли ремни безопасности: у моих дочек осталось по маленькой царапине, жена ушибла немного голову и порезалась, я отделался ссадиной на руке + трещинами в трех ребрах. в результате кузов пришел в полную негодность но никто серьезно не пострадал. продам угробленный в ДТП автомобиль и приобрету такой же