Недостатки

На КАДе попал камень в лобовое, буду менять по КАСКе. Проблемы первых выпускаемых машин отсутствуют: дворники с амывайкой срабатывают 1/3, уплотнители под капотом стоят, разве что на подкрылки так и не хотят разоряться - шум даже от воды на скорости не приятный.

Общее впечатление

Всем привет! Катаюсь на "Степе" 1,5 мес., пробег 3600км. Не буду говорит о плюсах - от машинки кайфую))). У меня один вопрос - не вдаваясь в подробности о подсчете "лошадок" (отечественные видимо у нас совсем чахлые), передаточных числах и коротких передачах, ни у кого не складывается впечатления что машине не хватает 6-ой скорости? После 100км/ч по динамике возникает желание переключится на более высокую передачу, несколько раз пытался и понятно с 5 попадал на 4-ю - очень не приятно ))), Думал может после обкатки пройдет, так она еще резвее стала. Ощущения что машина при своей массе с таким двигателем способна на большее, да и на трассе с 6-ой скоростью была бы на много экономичней. Подскажите, умельцы, можно что то придумать с этим, разумеется без замены коробки, ну и наверное после гарантийки? Сочувствую владельцам с 102-сильным движком.