Отзыв владельца о Renault Sandero 1.6 MT 82hp 2017 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 82 л.с., механика, 2017 г.в.
4.3

Достоинства

Подвеска очень хорошая,комфорт достойный.Ход плавный,мягкий,двигатель почти не слышен.На дороге устойчива,даже на скорости 110-130 км ч.Ведёт себя предсказуемо,то есть управляемость на высоте.В общем мне нравится.

Недостатки

Передние боковые стойки слишком широкие,мешают обзору на поворотах..На скорости от 110 км ч и выше в машине слышен неприятный гул и шум.Я так понимаю это слабая коробка передач.5 скоростей явно не хватает-просится шестая.Первая передача вообще не нужна,трогаюсь спокойно со второй.Слабо стартует,скорость набирает медленно.82 л.с. явно маловато при 8-ми клапанах для этой машины.Расход бензина по городу где то 8.7(около девяти),за городом где то 7.5(около восьми)литров.Обобщу.С моей точки зрения твёрдую 4-ку можно поставить по пяти бальной шкале,но не больше.

Общее впечатление

кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплектация privilege.+заменил стандартный мультимедийный центр на мультимедийный центр fantom.Для несведущих сообщу что когда они меняют мультимедийку по заказу,то они всё равно старую включают в стоимость авто и отдают вам её на руки.Мол продавай сам как хочешь.Это странно с моей точки зрения.Если бы знал и уточнил,то решил бы этот вопрос.Двигатель 82 л.с.1.6 бензин,механика.5-ступенчатая 4-е цилиндра