Достоинства

надежность не дорога в обслуживании отсутствие скрипов очень просторная, хороший багажник

Недостатки

не удобное расположение сигнала не очень хорошая посадка за рулем для трассы не много не хватает мощности двигателя при обгонах

Общее впечатление

В декабре 2011 г решал сделать себе подарок на новый год и приобрел новый авто от Рено. Пока была гарантия, носился как хотел, но т.к. дороги у нас не очень, на пробеге 46 000 км влетел в глубокую яму и загудел ступичный подшипник, поменяли по гарантии. Перед зимой пробег перешагнул за 200 000 км, а проблем никаких не возникло, что показалось мне странным, учитывая качество дорог и мою привычку скакать по бордюрам) Начали разбирать и нашли только подтекание амортизаторов, но для этого пробега это закономерно. Поставил зимнюю резину и появился вой колес, который я принял за гул подшипников и поменял их, но оказалось, что резина бриджстоун просто очень шумная и подшипники полетели на свалку зря) Сейчас пробег 280 000 км, и получается, что за все эти 2,5 года было поменяно лишь 2 детали: передний амортизатор и подшипник ступицы. В мотор лью полусинтетику 10W40. Масло меняю через 10 000 км. на 95 бензине машина гораздо резвее и чуть экономичней, чем на 92) не экономьте, зазвенеть мотор может.