Недостатки

Почти за два года эксплуатации проблем с не почти не было, но есть один огромный минус этого авто это окраска бамперов. за первый год набрался сколов от камушек на дорогах, а вот за второй год эти сколы дали о себе знать- краска облезла. Вид конечно не приятный открывается. Примерно через 6 месяцев за стучала задняя правая стойка, но как то то стучит на кочках на малой скорости, то неисправности как и не было. Официалы сказали как застучит приедешь, а так менять не стали. Так что как собираюсь на сервис она стучать перестает. Проблем с обслуживанием и с зап. частями конечно нет и не было, но не у официалов. У этих плати и всё будет хорошо. Как бы не так. Стоимость ТО 6600 рублей для сравнения делал сам 3800 и 2 часа свободного времени, у них же это занимает 4 и более часов. Замена ступицы с подшипником с работой у оф. диллера 10700 руб. а в обычном акридитованом сервисе 5400 рублей-это я так к слову, официалы пытались развести на ступицу, оказалось и замена не требовалась. Еще одна может не самая важная, но не приятная вещь, раз в 4-5 месяцев меняю лампочки ближнего света. Мелочь а не приятно. Заводские БОШ, сначала ставил то же БОШ-с такой же переодичностью перегорали. Плюнул и поставил МАЯК, тьфу-тьфу уже 8 мес не вспоминаю. На момент записи этого отзыва пробег 46000 и это все проблемы за всю эксплуатацию-1 год и 11 месяцев.

Общее впечатление

Здравствуйте!! Хочу оставить отзыв на свой автомобиль Рено Сандеро. В целом автомобиль хороший. До этого была Лада 2113. Сравнивать конечно не с чем. Брал новую без пробега, писать не буду дабы не делать рекламы и анти рекламы. Конечно первое впечатление после Лады было не очень, в плане разгона была очень тупая. Я сначала даже расстроился, но после 7000 пробега двигатель ожил. Обкатывал равномерно, не рвал, хотя очень хотелось опробывать сколько пойдёт. После первого ТО решил по пробывать- 170 км/ч больше не едет. Пластик в машине конечно отстой, но может в этом его плюс. На данный момент пробег 46000 и ни каких скрипов, сверчков и т.д. В целом машиной я доволен. Стоимость зап. частей на достойном уровне хотя могли бы быть и по дешевле все таки бюджетный автомобиль конкурирующий с той же Ладой, очень высокая и необосновання стоимость ТО у официальных диллеров.