Недостатки

Стук в приборной панели - брелок сигналки об нее стучался ))))

Общее впечатление

Надежная рабочая лошадка. Не Мерседес, разумеется, но и не Жигули. Не, даже не хочу слушать холивар владельцев Калин и Приор. На Калину/Приору/Гранту не променяю, даже с доплатой!!! Покупал у офдилера в Москве - Авантайм на Дм.Ульянова. Дилер в целом очень понравился, если не считать обычных для офдилеров цен :) Сервис на высоте, все что надо смотрят, делают. Факт в том, что делать особо ничего и не надо. Был стук в приборной панели - приехал к дилеру по гарантии, думал, отвалился разъем какой, оказалось, брелок сигналки стучит по этой самой панели )))) Других "поломок" не было. Пробег, разумеется, небольшой, но все ж обкатку уже практически прошла. Вроде немного проснулся движок, посмотрим что будет на 3000. На момент ежегодного ТО1 по автомобилю никаких замечаний, износ передних колодок 5%, износ задних - 0! Аккумулятор мощный, надежный. В морозы запускалась без проблем. По поводу эргономики и комфорта. Четверочка. На больших скоростях шумновато, но это, возможно, еще резина добавляет. Водительский коврик сползает к педалям, надо поправлять, в общем не сильно напрягает и уже привык, вообще проблема решаема народными средствами вроде, но руки все не доходят ))) Хочу отметить очень хорошую вентиляцию салона - только надо изучить все режимы - какие рычажки когда и куда крутить, в инструкции все подробно есть. Кондей хороший. Как по основной функции, так и по отпотеванию стекол сухим воздухом. Берите с кондеем, не раздумывайте ))) Ходовые качества - подвеска для наших дорог самое то. Но немного кренится в поворотах. Больше 120 км/ч лучше не давать, но мне и не надо столько ))) Передачи коротковаты. В целом динамики не очень много, но и не очень мало. Опять же, посмотрим что будет после 3000. В общем по цене-качеству - считаю, что идеальна. Ну и так вообще - завел-поехал :)