Недостатки

Поменял на второй день щетки стеклоочистителя на бескаркасные. Скоро ТО но к дилеру не поеду, там только и ждут чтобы Вас развести.

Общее впечатление

Впечатления от sandero пока положительные. Используется авто в курьерской службе, пятидневная жесткая эксплуатация с 50 остановками без заглушки движка. Предыдущий авто Daihatsu Terios 1.3 АКПП 2000 г.в. продержался 6 лет 180000 пробега, потом начал сыпаться (кстати отдал его в трейд ин вместо сандеро за 250000). +180000 р. доплата и я обладатель сандеро. Исходя из предыдущего опыта решил брать авто в след. комплектации 1,6 102 МКПП Еxpression с гидроусил+ одна подушка+радио. Плюсы машины: Подвеска замечательная, тяговитий двигатель (езжу груженный с расложенными сидениями вторрого ряда) без напряга, просторный атомобиль. Минусы: Невнятное водительское кресло, для моего роста 180 и комплекции 100 не хватает немного руля по вылету он не регулируется, все бюджетно. Итог: Хорошая рабочая лошадка