Достоинства

Хорошая добротная лошадка, без особых претензий, люблю мою вишенку!

Недостатки

Шумновато в салоне, коврики плохие, двери без доводки, приходится хлопать. Ну вы же понимаете, что мы говорим о бюджетных машинах.

Общее впечатление

осле семерки этот автомобиль показался просто верхом совершенства, капот открываю только чтоб воду залить для очистки стекол, первые 3 года ездила по гарантии в сервисное обслуживание, платила около 8000 тыс.потом три года тишина насчет обслуживания. Вот в январе 2017 поменяла масло, все фильтры и свечи, теперь подсказали, что нужно поменять тосол и ремни ГРМ и генератора, срок годности у них 4 года, а машине 6 лет, купила буду менять.(обслуживаюсь у частника, работа 1000 руб) Я конечно езжу в основном по городу с работы -домой , в магазины, несколько раз выбиралась за город , на море, летом на 1,6 с кондиционорм тянет нормально даже на перевале.ABCка несколько раз конкретно выручала.Багажник при откидных задних креслах большой, что я только там не возила.В общем не жалею, что купила, ждала из салона почти пол года и 6 лет довольна.