Общее впечатление

Машину покупал в автосалоне с 0 км пробега. Мотор цепь, коробка вариатор. ТО каждые 15км. Расход топлива по трассе при скорости 96-104 км/час 6,5-7 литров на 100км, при 110-140 км/час - 8-9 литров. Дорогу держит на отлично, взрывная на обгоне, вариатор работает очень хорошо. При пробеге 120 000 км заменил стойки стабилизаторов (2000 руб с работой), На 150 000 км загорелся чек. Ошибка ругается на лямба зомб. Не менял до сих пор. На расход и динамику не влияет. При пробеге 200 000 км отказала печка салона (мотор отопителя) — ,стоимость мотора печки от 10 до 20 т.руб. В 250 000 км перебрал переднюю подвеску, заменил тормозные диски, стойки, фильтра и масло в вариатора. Все это с работой на сумму 65 000 рублей. Сейчас пробег 280 000 км.

Достоинства

Хорошие ходовые качества, крепкая подвеска, комфортный салон. 92 бензин.

Недостатки

Плохая доступность к деталям при замени. Мало места крупным пассажирам на заднем ряду.

tdmitra@mail.ru
Это Ваше право.... Написал как есть....
Николай Щепкин
у меня на логане пробег 215000км,диски тормозные почти как новые!!!масло в коробке-замена на 165000км и то пыльник порвался.масло как новое.масло в гидроусилителе не менял.правда коробка механика.
Фатых Деников
Чтобы вариатор служил больше 130-150 ткм масло в нём меняют каждые 40-60 тыс.км. Я на 5МКПП (Меган3) меняю каждые 70 тыс.км, хотя заявлено, что на весь срок службы. О замене тормозных дисков на 250 ткм. Прочел и понял, что дальше можно не читать. Я, как владелец Меган-3 (2012г.в. с нуля) считаю, что отзыв неавторитетный, популистский, пыль в глаза.