Достоинства

Автомобиль легкий в управлении, очень мягкий ход, поглощаются неровности дорожного покрытия. Замечательные тормоза, при энергичном торможении встаешь как вкопанный. Машинка, по моему мнению, больше подходит женщинам, т.к. очень удобно и совершенно без проблемно легким движением осуществляется процесс открытия и закрытия багажника и капота, везде гидравлика. Кондиционер прекрасно работает летом, а в холодное время года машинка очень теплая. Безумно нравится, что авто великолепно держит дорогу: можно не сбавляя скорость вписываться почти в любые повороты. Низкий расход бензина.

Недостатки

Для высоких людей машинка, пожалуй, маловата, т.к. при посадке в автомобиль часто стукаются головой, приходится предупреждать. Мне самой зимой не хватает опции подогрев руля, ручки мерзнут первые 15-20 минут. А еще мне мешают передние стойки кабины, они очень широкие и ухудшают обзор, со временем к этому привыкаешь.

Общее впечатление

Автомобиль мне безумно нравится, и чем дольше я на нем езжу, тем больше в него влюбляюсь. Другим рекомендую с чистой совестью, особенно лицам женского пола. И цена не так уж велика, автомобиль стоит этих денег. При его эксплуатации не возникло никаких проблем, ни разу автодруг меня не подвел.