Отзыв владельца о Renault Megane 1.5 dCi 85hp MT 2009 г.

Универсал , 1.5 л, дизель, 85 л.с., механика, 2009 г.в.

Общее впечатление

езжу почти полтора года, напотал около 50 000 км, покупал якобы с пробегом 85 000, но потом в бардачке нашел сервисную книжку...а там (мать их) оказывается что по факту еще соточка должна быть (смотали), но меня это сильно не расстроило. Привлекает внешний вид, много места, большой багажник, экономичный двигатель, все пишут расход по трассе 4-4.5 литра, у меня у одного ниже 5 не получается потратить? В городе где-то 7, плюс-минус 0,5. С прицепом(да-да, я еще поставил фаркоп) полным может и за 9 литров жрать. Зимой заводил в -30(жалко только, но ехать надо) в -33 уже не завел...никуда не поехал:))) Благодаря некоторым камазистам топливо беру дешевле нежели на заправке(с заправки, не из бака). Могу много написать, описать, но не буду, зачем вам глаза насиловать :))

Достоинства

много салонного пространства экономичный двигатель красивый дизайн летом хрен перегреешь

Недостатки

плохой обзор при поворотах из-за стоек кузова зимой в мороз хрен прогреешь проблема самому поменять топливный и салонный фильтра трос ручника плохо держится на одном из кронштейнов дорогая кузовщина