Недостатки

2005 ГОД-24000КМ-ФАЗОРЕГУЛЯТОР,32000КМ ДАТЧИК АБС ,РАЗ В 8-10ТЫСЯЧ ЗАМЕНА ЛАМП БЛИЖНЕГО СВЕТА! 2007ГОД -ТО! ПОТЕЮТ СТЕКЛА ВО ВЛАЖНУЮ ПОГОДУ,НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ МОГЛО БЫТЬ И ТВЕРЖЕ,СВЕРЧКИ ТОЛЬКО НА ВТОРОМ МЕГАНЕ В РАЙОНЕ ТОРПЕДЫ СПРАВА-ВЫЛЕЧИЛ САМ-СЕЛИКОН-СПРЕЙ.

Общее впечатление

общее впечатление -очень положительное! личное мнение .основанное на эксплуатации уже двух меганов(2005года пробег был 68000 и 2007-20000км).БЫЛИ АУДИ А4-2002ГОДА ,ПАССАТ В5,СИМВОЛ,ТЕПЕРЬ ЛАГУНА 3.МЕГАН СВОИХ ДЕНЕГ -СТОИТ!!!! ПРОСТО НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ И ИСКАТЬ МЕЛОЧИ,ВЕДЬ ИХ МОЖНО НАЙТИ И В АВТО. ЦЕНОЙ В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, может это мне такие достались Меганы от ТО ДО ТО! СТИЛЬ ЕЗДЫ УМЕРЕННО БЫСТРЫЙ!!!ЭТИ АВТО -СТАЕРЫ . НА ДЛЫННЫЕ РАСТОЯНИЯ ( 300-1000 КМ) БЕЗ ПРОБЛЕМ ДА ЕЩЕ И С СЕМЬЕЙ! ДОРОГУ ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО,ЕСЛИ СПОРТОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ,ЭНЕРГОЕМКАЯ ПОДВЕСКА -ЯМКИ,ЯМЫ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ -ЛЕЖАЩИЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ! ЭКОНОМИЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ1.6,А САЛОН ТАКОЙ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ,ЧТО КОНКУРЕНТОВ МОЖЕТ 1 ИЛИ 2 И ВСЕ.И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗОПАСНОСТЬ-ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!