Недостатки

Гравий иногда попадает, между тормозным диском, и кожухом. Когда он в первый раз попал, это было что-то, от скрежета я был в ужасе. Ну а потом, когда на дороге попадало гравиевое покрытие, я просто ехал сколько было на указателе 40 км. и все ок.

Общее впечатление

Первая моя иномарка была, Хонда аккорд, я ее купил в Японии в 1989 г. Ну а потом точно уже не помню, сколько у меня их было, покупал только за границей не старше 5 лет. Тут как то не было машины ехать в отпуск, и я решил купить на пару месяцев не дорогую, а потом приехать с отпуска и продать. 10-ти летнюю иномарку не хотелось, французов у меня не было никогда, да у меня и стереотип сложился об их машинах негативный. Они раньше все какие-то были не уклюжие. Тут как-то мне бросился в глаза меган, ну думаю если понравится возьму. Для меня сейчас на первом месте стоит безопасность, а меган в свеем классе как мне известно, держит первое место. Я водитель с большим стажем, и мне все страшнее становится ездить по нашим дорогам, каких только мудаков не встретишь на дороге. Купил я Меган, съездил в отпуск, а сейчас не хочу продавать, очень мне понравился, очень экономичный, бензин даже и не считаю. Бака хватает на 1100 км. Ну а теперь судите сами, я на многих иномарках отъездил, и теперь я свое мнение изменил кардинально о французах. Удачи всем на дорогах.