Общее впечатление

Купил версию газ-бензин 4 месяца назад, в кузове универсал. Состояние не очень, но сойдет.

Достоинства

Очень экономичная, 100 км в городском цикле обходятся почти 7 долларов (по молдавским ценам на топливо). Движок хоть и малого объема, но на газе на 3 передаче с 30 км/ч вытягивает машину. Это приятно удивило. Удобно, что передачи длинные ( к примеру у митсубиши спэйс стар они короткие). Довольно надежная, в салоне много места и очень удобно, подвеска мягкая, что очень порадовало. Шумоизоляция вполне нормальная. Запчасти очень даже недорогие, особенно если сравнивать с вышеупомянутым спэйс старом (на нем начинал ездить). Машина наполовину из пластмассы, но считаю это плюсом. Легко все поменять самому. Необязательно ехать в автосервис. И еще забыл. Багажник просто огромный. За это 5+ Радует, что днище почти полностью закрыто пластмассой, меньше ржаветь будет. В целом машиной очень доволен.

Недостатки

Слегка маловат обзор в заднем стакле. С годами провода проводки становятся не эластичными и очень легко рвутся, особенно те, что идут к двери багажника. Балон с газом у меня стоит вместо запаски и в холодный период года там собирается много конденсата. На морозе замерзает и получается что под газовым балоном ледяная подушка. Из-за этого плохо заводится иногда. Как с этим бороться еще не придумал. Пока что могу, то вымакиваю тряпкой. Тяжело менять лампы передних фар, это жесть.