Общее впечатление

дополнения к ранее сказанному

Достоинства

дополнения к ранее сказанному

Недостатки

Снова проблемы !!!(( примерно на 28000 км пробега повторно подтёк сальник левого привода- в феврале заезжал на ТО, запчасти пришли но не кто не извозился позвонить и пригласить для замены пришлось передавать привет гарантищикам(( . "Ответ" надо выяснять причину повторного повреждения- "согласен"))) уже Апрель середина ((. Задний бампер начал трескаться в трёх местах "трещина из внутри-вероятно от попадания щебня"-необходимо предусмотреть защиту! или увеличить толщину пластмассового((( бампера. 15 апреля заезжал на диагностику по акции. в Акцию входит 1. проверили -поворотники""" короче все лампочки, АКБ. 2. Технологическая мойка машины((( "промыли колёса" навесные агрегаты ходовой. 3. Проверили ходовку- шаровые, манжеты, покрутили колёса))), заглянули передний барабан отметили что нужно поменять тормозные накладки))). На развал и схождения не обратили внимания и мою жалобу что расход большой сказали что так и должно быть(((( "это нормально". выяснили что застучала шаровая опора левая- как дождусь так и отпишусь. Обслуживание всё хуже и хуже!!!

ra9yhp
У меня второй ЛОГАН, первый, взятый с рук, выпуска 2006г, бегает и сейчас у нового хозяина без нареканий. Мной в 2012г. куплен новый, в салоне, бегает без проблем. побывал и на Алтае, и на Красноярских просторах - ни одной поломки. За АВТО нужно следить постоянно, уделяя ему время, а не только зад возить! Мной установлены газовые упоры для подъема капота, фильтр тонкой очистки топлива, освещение моторного отсека, открытие багажника с кнопки и с пульта сигнализации , открытие стекол без заведенного двигателя, освещение бардачка салона и тд. В общем - машине, чтобы ходила без проблем, нужно особое ВНИМАНИЕ!
Нурлан Арыков
Уважаемый "ra9yhp" у Вас не логан а что то подобие приоры или и того по круче, за транспортом слежу а не просто "зад вожу". При прохождении осмотра в сервис центре не я один стоял на логане с проблемой шаровых!. Новое авто пробег 30 тыс км для ходовой рено я думаю смешно, и не только смешно а плакать надо заводу изготовителю, так что давайте не будем.
joy be
Скорее это даже не проблема Логана, а тех ребят из сервиса у которых руки из одного места. Да и сам сервис странный какой то. Можно подумать за свой счет меняют.. Машина то на гарантии я так понял. А вообще в сервисах машины не лечат а калечат.