Общее впечатление

Общее впечатление положительное. Хотя мощностей при 82 л.с. не хватает. На 120 км.ч. двигатель по ощущениям начинает реветь... А на 110 очень даже хорошо. 110 км.ч. - крейсерская скорость для Логана в 82 л.с.

Достоинства

Высокий клиренс и жёсткая подвеска позволяет проскакивать кочки, ямки, рельсы без видимого ущерба... Зима показала, что заводится в холод легко. Печка нагревалась достаточно быстро. На задних сиденьях не очень тесно, просторнее чем в ВАЗах. Внешний вид нового Логана значительно интереснее чем у старого. Он привлекательный! расход по трассе на 95-м 6,7 л.

Недостатки

1.Отсутствует возможность установить воздушный фильтр салона при отсутствии в комплектации кондиционера... Вообще КАПЕЦ!!!! Пыль и тополиный пух летят прям в салон!!! 2. В течение первого полугода службы начал звенеть резонатор, поменяли по гарантии. 3. Был неприятно удивлён, что в минимальной комплектации багажник не обшит, железо голое. А также нет ручек на потолке для задних пассажиров и спинка заднего сидения не опускается для увеличения багажника.

Roman
Доброго Дня! При выборе комплектации видимо не изучили особенности предлагаемых версий оснащения, потому сиденья и не раскладываются.
Фильтр установить можно, там сложностей не много, на ютубе много видеоинструкций, вырезается заглушка и ставится фильтр, дилер также это может сделать, за деньги(((
Гриф
как то не верится что сиденья не раскладываются, надо разбираться. по теме не обшитой крышки багажника, отсутствия ручек на потолке в комплектации мини могу сказать только одно - в моей макси этого всего также не наблюдается.
Roman
В начальной комплектации сиденья не раскладываются, прикручена спинка дивана, при подборе машины эта опция была для меня одной из определяющих.
Никита Герасимов
купи ведро за пол ляма а он как барабан и допиливай напильником ! за то иномарка !!! калина за 350тыр все складывается есть усилок руля конедей и не топором вырубленная !
Roman
Да где ж такую "ягодку" да за такие деньги найти то, а то давно бы ездил и горя не ведал, и про ремонт и про инструменты вовсе не знал бы?
Николай Щепкин
не знаю,у меня логан фаза1 2006г.в.двигатель не ревет на 120 км в час и 120 для него крейсерская скорость он на ней просто летит и в салоне можно вполголоса разговаривать.может на автовазе скорее всего на шумке экономят.