Общее впечатление

Купил "логаныча" в ноябре 2014 года. В последнем кузове. Сейчас пробег 85 000км. Ну что сказать ??? Идеальное средство, чтоб доставить "пятую точку" из пункта "А" в пункт "Б". За неполных 2 года не было НИ ОДНОГО ремонта . Меняется только масло и фильтры. Да передние тормозные колодки. И все. Это при том, что в моем городе Ярославле дорог нет нигде, даже на центральных улицах города.......((( Обслуживаю у знакомого в гараже. Никогда не поеду к дилерам. Там сплошной обман. Даже масло не поменяют, оплата только за печать в документах и продление гарантии. Причем это не только в "рено", но и у "БМВ" и "Тойоты" тоже. Проверено. Видимо все в России сейчас так, вся страна живет на обмане.

Достоинства

Надежность, ликвидность, не убиваемый мотор и подвеска.

Недостатки

Отсутствие комфорта, бюджетность в каждой детали.

Александр Романов
честный отзыв.
Артем Шустрик
Вот нормальный отзыв....вполне нормальная машина...единственный минус считаю-это шильдик рено с пол решетки радиатора....дальше если только на капот лепить
СЕРГЕЙ
да эротической знак
Вадик Беленький
Расскажу интересный факт. Сейчас волей судьбы мне достался РЕНО САНДЕРО 2011 года. Мотор 1,4. Машина мертвая. Пробег (скрученный) примерно 300 000. Не знаю точно, но руль протерт до дырок. Машина битая везде, подушка стрельнувшая, сзади тоже были удары. Мотор троит, внизу подтекает масло. Из коробки тоже подтекает. Фары (с другой машины) после аварий настроить невозможно, даже подсветка приборов не горит. И это далеко не все. Место ей только на свалке. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ! За 5 месяцев проехал на ней 30 000 км, в основном по городу. Каждый день жду , когда же она сдохнет))) НО НЕТ !!! Поменял масло, 2 фильтра, свечи.... И ВСЕ. ...... Похоже меня она явно переживет!!!)))