Общее впечатление

Работаю в такси. В 2012 году в ноябре получил новый Рено Логан 1,4. Сам я инженер-механик на пенсии. Машина великолепнейшая. Огромное спасибо создателям. На сегодняшний день пробег 260 000 км при том,что я дважды в год с полной экипировкой и прицепом езжу на рыбалку в Астраханскую область,один раз в году "на юга" на Кавказ,объездил практически всю европейскую часть России(Мурманск,Питер,Вологда,Карелия,Белоруссия ...). О наших дорогах говорить не буду. Стоит напомнить,что моторы такси зимой вообще не отдыхают. Затраты-только расходники. До сих пор еще не доливал ни капли масла,ни капли антифриза. ТО проходил строго по графику через 15 000 км. Всем спасибо !!!. Мы еще повоюем !!!

Достоинства

Надежность ДВС, экономичность,высокая проходимость,неубиваемая подвеска,кондиционер...

Недостатки

Дизайн хотелось бы более современный-не все клиенты желают ехать в данном авто (такси),много отказов.

Александр Романов
зажрались клиенты,ну ничего,кризис поправит.
Сергей Куталев
И как она вела себя при включенном кондиционере? И как у вас со спиной при удивительных логановских сиденьях?
...МиШка...
вы меня извените у меня отец таксист и за 4 года(полных) ну 200 тысяч выдавал но не 260 вы нечего не перепутали или больше уверен что вы Врёте нельзя матом увы!и да не верю я что все так хорошо после 260 тысяч сальник другой да точно полетит!
АХМЕД Тхагапсов
пробег 220 000 менял только расходники на 120 000 поменял сцепление и все.
Виктор Басов
Дружище 200 000 за этот период не предел.Я тоже на таксе я за полгода до стапятидесяти накатываюТак что 200 000 тыщ за 4 года как-бы чуть ниже среднего.
Александр Москаленко
ни разу антифриз не долил!?