Общее впечатление

Добротная рабочая лошадка, продают чуть дороже чем стоит. Если производители будут четко контролировать качество на заводе и диллеров, то скорее всего - Логан станет народным автомобилем. Я как закореннелый Волговод собирался покупать Волгу , но приятель таксист, приехавший из Германии посоветовал ЛОГАН. Он там работал на Рено-Меган, приехав в Москву незадумываясь взял себе Логан. Чисто внешне машина мне сначала не понравилась. Но нужен был просторный салон, т.к. я сам не маленький да и родственники у меня не худенькие:-), а за багажник создателям отдельный респект . Тест-Драйв я повел на Логане приятеля. После Волги - Логан как игрушка и несравнимый комфорт за рулем. При езде он не напрягает, если не мнить себя гонщиком. Для Москвы 1,4 немного не достает динамики, зато за городом и в дальних поездках сплошной "большой +" и ГУД. (По работе приходится на разных авто ездить) . Для езды по недоржью (в сравнении обычных машин) Логана превосходит только его предшественник "Москвич". Так, что Логан - пролетарский автомобиль.

Недостатки

Безпроблемный автомобиль. Иногда руки чешутся что нибудьпокрутить... Но кроме полировки кузова и протирки пыли под капотом делать ничего ненадо.