Достоинства

неубиваемая подвеска. весь ремонт можно сделать самому.

Недостатки

постоянная пыль и грязь внутри автомобиля на порогах.плохая шумка. и самое главное какой идиот собрал эту машину гаечные ключи на 18 , 16,21 и звёздочки и шестигранники .тогда при покупке авто выдавайте их в комплекте а то в магазинах найти трудно да и дорого..

Общее впечатление

за время эксплуатации автомобиля, серьёзных поломок нету .меняются только расходники. цены на запчасти как на ваз.высокий клиренс ,просторный салон и так молодцы авто именно для наших российских дорог после джипа.

Николай Щепкин
господа не пишите гадости сам имею логан 2006 го года выпуска пробег 115000км кроме замены расходников и замены по пробегу ничего не меняю по надежности можно сравнить с хундай соната внешний вид по барабану мне лично я же внутри еду а не верхом зато когда я по убитой дороге иду 120 км в час и меня не трясет как на арбе это радует а владельцы других машин трясутся от злости и идут 60 или 70 км в час это вызывает чувство уважения к автомобилю а тормоза действительно мертвые если не верите не верьте просто всех бесит что такое бюджетное авто может быть таким надежным .
Николай Щепкин
на чем сам ездишь арлекин наверное на семере
злой
всё правильно сказал Николай !у меня тоже логан 2 года красавцу доволен на все 100!