Общее впечатление

Машиной очень доволен я и моя семья. Радует своим большим объемом салон и багажник. Хорошая работа фар ближнего и дальнего света - ЛУЧШАЯ по сравнению с Таврией, ВАЗами, Фокусом и Пассатом (с тем на чем ездил и только Вектра А имела также хороший и ближний и дальний). Детей в салоне не укачивает - так же плюс. Самое главное для меня - это высокая посадка, дающая при моем росте (190) удобно расположиться и не иметь никаких проблем со спиной после долгих поездок. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, ЧТО У МЕНЯ НЕ БОЛИТ СПИНА ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОЕЗДОК !!! Для меня это попадание в "десятку"! Ибо отъездив изрядно на Таврии, ВАЗ-2115, Пассате 2003г.в., Опеле Вектре А, у меня всегда болела спина после поездок более 30 минут. В Логане у меня ничего не болит!!!

Недостатки

Хотелось бы чтобы уже на заводе убрали "ручеек" на лобовом стекле - при работе "дворников". Во-первых сделали это конструктивно: чтобы "дворник пассажира" заходил дальше на сторону водителя; во-вторых "дворник водителя устанавливали бы длинной 60 см, а второй - 55 см, как у меня сейчас.

Илья Крахотин
ну да, ну да - пассат 2003 года сравнивать с машиной на 15 лет старше))) напишите еще, что новая ауди а 6 для вас несравненно хуже, чем Логан))))))